На портале: www.proffi95.ru сотрудников: 0     обучающихся: 0    
ГлавнаяПерсональный состав работников

Персональный состав работников

320 просмотров
0 комментариев

                                                                             Банк данных

учителей ГБПОУ «Джалкинский социально-экономический колледж  им. Д. Б. Абдурахманова» 

                                                  на 2018 -2019 учебный год

 

Ф.И.О

Должность

  1.  

Хаджимурадов Рамзан Шамилович

Директор

  1.  

Абдуллаева Деши Тагировна

Учитель нач.классов

  1.  

Абубакарова Аза Исаевна

Учитель биологии

  1.  

Адамова Есита Исаевна

Учитель истории

  1.  

Адилханова Зарета Юсуповна

Учитель нач.классов

  1.  

Адмесиева Медина Вахаевна

Учитель химии

  1.  

Ажиева Зуран Денилбековна

Педагог-библиотекарь

  1.  

Ажиева Хеди Бексолатовна

Учитель математики

  1.  

Арзуева Нуржан Хайдаровна

Учитель чеченского языка

  1.  

Атамаева Шапаат Алхазуровна

Учитель нач.классов

  1.  

Байсагурова  Зарема Магомед-Ширвановна

Учитель нач.классов

  1.  

Байсагурова Петимат Мусаевна

Зам.директора по УВР

  1.  

Бацаева Ровзан Саламуевна

Учитель физики

  1.  

Баштарова Рамази Султановна

Учитель музыки

  1.  

Бейтельгареева Айшат Мисирпашаевна

Учитель нач.классов

  1.  

Бетерсултанова Хеди Эдисолтовна

Учитель географии

  1.  

Вакаева Хавани Султановна

Зам.директора по ВР,  Учитель чеченского языка

  1.  

Валадова Рогаз Хасиевна

Учитель чеченского языка

  1.  

Вахабова  Хеди Хизировна

Учитель нач.классов

  1.  

Вашаев Бауди Хусаинович

Зам. директора по ИКТ

  1.  

Вашаева Эсет Хусаиновна

Учитель нач.классов

  1.  

Висаитова  Зарема Мусаевна

Учитель нач.классов

  1.  

Висаитова Заира Халидовна

Учитель нач.классов

  1.  

Висаитова Хеди Халидовна

Учитель нач.классов

  1.  

Висалиева Зулпат Хасановна

Учитель нач.классов

  1.  

Гагатлаева Марьям Висаидовна

Учитель русского языка

  1.  

Гануева Аминат Шаркановна

Учитель нач.классов

  1.  

Гапаева Таус Пашаевна

Учитель технологии

  1.  

Демишев Имран Алиевич

Учитель информатики

  1.  

Демишева Раиса Умаровна

Учитель нач.классов

  1.  

Джахидова Элина Нур-Алиевна

Учитель нач.классов

  1.  

Доулбиева Ларида Увайсовна

Учитель нач.классов

  1.  

Долаева Малика Сейлихажиевна         

Учитель            нач.классов

  1.  

Жанбекова Тамила Ийсаевна

Учитель нач.классов

  1.  

Зингаева Луиза Сайдалиевна

Учитель английского языка

  1.  

Иламова Кока Зайндиновна

Зам.директора по УВР , Учитель математики

  1.  

Ирисбаев Мамед Эдилбиевич

Учитель физкультуры

 

Исаева Амнат  

Сайд-Магомедовна

Учитель ИЗО

  1.  

Исхаджиева Роза Руслановна

Учитель математики

  1.  

Кайсарова Камета Вахидовна

Учитель русского языка

  1.  

Кайсарова Хава Сайд-Алиевна

Учитель обществознания

  1.  

Кимаева Руми Супьяновна

Учитель русского языка

  1.  

Магомадова Заира Борисовна

Учитель нач.классов

  1.  

Мамаева Мадина Абубакаровна

Учитель нач.классов

  1.  

Масхадова Тоита Булчиевна

Учитель нач.классов

  1.  

Мускаева Седа Вахаевна

Учитель нач.классов

  1.  

Мугаева Заира Виситаевна

Учитель английского языка

  1.  

Муцуева Таус Хасановна

Учитель математики

  1.  

Муцухаева Марха Шемил-Хажиевна

Учитель русского языка

  1.  

Наибов Бойсар Магомедович

Учитель истории

  1.  

Наибова Луиза Хасановна

Зам. директора по УВР

  1.  

Наибов Зелимхан Андиевич

Учитель английского языка

  1.  

Оздомирова Есита Рамзановна

Учитель русского языка

  1.  

Пайзулаева Халимат Адамовна

Учитель русского языка

  1.  

Сагитова Лиза Висрадиевна

Учитель нач.классов

  1.  

Сайдалова Зарема Сайдхамзатовна

Учитель нач.классов

  1.  

Сайдарханова Лайла Пашаевна

Учитель математики

  1.  

Саиева Малика Ширваниевна

Учитель нач. классов

  1.  

Салтамурадова        Жарадат Хизировна

Учитель русского языка

  1.  

Селиханова Седа Адамовна

Учитель английского языка

  1.  

Селиханова Мадина Абубакаровна

Учитель английского языка

  1.  

Сетиева Яха Умархаджиевна

Учитель нач. классов

  1.  

Сулейманов Сайд-Магомед Успаевич

Учитель физики

  1.  

Тесаева Залина Адамхаджиевна

Учитель нач.классов

  1.  

Тухигова Арвани Зайндиевна

Учитель чеченского языка

  1.  

Тухигова Лайла Зайндиевна

Учитель чеченского языка

  1.  

Умханов Кемран Рамзанович

Учитель физкультуры

  1.  

Ушаев  Жебер Жаллаевич

Преподаватель-организатор ОБЖ

  1.  

Ушаев  Маусер Жаллаевич

Учитель технологии

  1.  

Ушаева Джарадат Жаллаевна

Учитель чеченского языка

  1.  

Ушаева Ровзан Жаллаевна

Учитель биологии

  1.  

Халимова Зулай Денилбековна

Учитель чеченског оязыка

  1.  

Халимова Марха Москоевна

Учитель нач.классов

  1.  

Хасуханова Иман Шамилевна

Учитель

Нач. класс.

  1.  

Хатиев Ризван Рамзанович

Учитель биологии

  1.  

Чичаева Зарина Магомедовна

Учитель нач.классов

  1.  

Шараниева Сацита Хизировна

Учитель нач.классов

  1.  

Шахаева Зарган Лемалиевна

Учитель нач.классов

  1.  

Шахаева Хадижат Алвиевна

Учитель математики

  1.  

Шемильханова Лайла Садуевна

Зам.директора по УВР

  1.  

Шидаева Аминат Мунаевна

Учитель

нач. классов

  1.  

Эльмурзаева Хадижат Ахмедовна

Учитель нач.классов

  1.  

Эскиева Луиза Адвановна

Учитель русского языка

  1.  

Юсупова Айшат Имрановна

Учитель химии

  1.  

Юсупова Петимат Имрановна

Учитель информатики

  1.  

Халимова

Марет Тимерсолтовна

Заместитель директора по УВР

 

  1.  

Джантаева Хуми Султановна

заместитель директора по НМР;

преподаватель основы деловой культуры; русский язык и культура речи 

  1.  

Витаева Роза

Адамовна

 

заведующая  УЧ

 

  1.  

Чагаева Марет Висхажиевна

инспектор отдела кадров

  1.  

Экаева Билкис Даккаевна

Преподаватель ИКТ

  1.  

Гакиев Тимарали Насруддиевич

Преподаватель физики и естествознания

  1.  

Хажиалиев Минкаил Хасанович

Преподаватель физической культуры